Победа в республиканском конкурсе

Учитель-дефектолог, Горинова Татьяна Сергеевна стала победителем (1 место) республиканского конкурса методических разработок «Инновационные направления работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья в системе дошкольного и начального общего образования», организованном ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии. Педагог представила организационно-методическую разработку «Система работы по формированию моторного планирования двигательной активности у детей дошкольного возраста с расстройствами аутистического спектра», в которой отразила организацию специальных условий для воспитания и обучения детей с особыми образовательными потребностями в МБДОУ «Детский сад №23» г. Чебоксары.