Работа со студентами

В МБДОУ 23 проходят практику студенты 3 курса факультета ДиКПиП" Дошкольная дефектология". Учителем- дефектологом Садовниковой Н.Ф.      были показаны разнообразные  интересные коррекционные занятия по разным разделам программы,

Данная работа позволила практикантам увидеть, как можно гармонично и рационально организовать  образовательный процесс в детском саду в течение дня. Студенты сами пробуют  применить полученные теоретические знания в рамках практики, тем самым закрепляя теоретические знания. Будущие специалисты во время практики получают представление о разнообразии педагогических задач и выстраивании направлений работы в ДОУ. У них формируется понимание необходимости постоянно повышать свою компетентность, совершенствоваться, возникает устойчивый интерес к выбранной профессии. Студенты- практиканты активно принимают участие в жизнедеятельности детского сада.